2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. ул. Зеленый Бор
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Зеленый Бор в Смоленске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Производственное помещение
Зеленый Бор, 12
 Показать на карте
Заднепровский район
Смоленск
Производственная база с оборудованием.4 производственных корпуса, общей площадью 1700 кв.м (700 + 400 + 400 + 200).Земельный участок 0,5 Га.Коммуникации : газ (свой ГРПШ), электричество (своя подстанция 150 кВт), вода (2 скважины), центральная канализация, вентиляция.В помещениях произведён ремонт, заведены и разведены все коммуникации, имеются офисные и подсобные помещения, комнаты для переодевания, душевые и с/у для рабочего персонала.Огороженная, охраняемая территория, двое ворот.Комплекс расположен в микрорайоне Гнёздово, 2 км от Окружной.
1700 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1700 м2
40 000 000 
23 529 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Смоленске
    • по районам
    • Заднепровский район
    • Ленинский район
    • Промышленный район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Смоленске Купить торговую площадь в Смоленске Купить офис в Смоленске Купить склад в Смоленске Купить производственное помещение в Смоленске Купить отдельностоящее здание в Смоленске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Смоленске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Смоленске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Смоленске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 23,53 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 1,70 тыс м²
    • Минимальная площадь: 1,70 тыс м²