Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Гнездово

1 объяв.
1/23
45 000 000 ₽
Универсальное помещение,  д. Гнездово, 36
776 м² · 57 990 ₽ за м²
Продаётся помещение свободного назначения 770м2. Большой прилегающий земельный участок 30 сток ПРОМЫШЛЕННОГО назначения С ПРАВОМ ВЫКУПА ТОЖЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ. Отличная локация, которая подойдет для складского помещения, производственного цеха, ремонтной базы и т.п. Находится в 100 метрах от окружной автодороги вокруг города Смоленска (удобный выезд как в сторону городов Брянск, Москва, так и в республику Беларусь) Оснащено котельной, сделана подготовка для отопления всего объекта, в данный момент отапливается офисная комната, сама котельная и туалет с душем. Отдельная скважина для воды, электричество 95 КВТ. Высота потолков 7,5 метров, высокие ворота для заезда любого транспорта, расстояние от стены до стены в первом-6 метров и во втором - 9 метров. Бетонная стяжка, перекрытия - бетонные плиты, крыша не течёт. Свободно поместятся две ''головы'' с полуприцепами и остается место для другой техники. Так же есть возможность использования подъёмника для грузового транспорта. Большая территория вокруг здания обеспечит удобство разворота и парковки крупногабаритного транспорта. Код пользователя: 116766 Номер в базе: 4136515
  1. Недвижимость в Гнездово
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника