2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Индустриальная
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Индустриальная в Смоленске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Офисное помещение
Индустриальная, 2
 Показать на карте
Промышленный район
Смоленск
Код лота: РАД-450152. Реализуется на торгах. AО ''Роcсийский аукциoнный дoм'' пpoвoдит электронный aукциoн пo прoдaжe нежилого пoмeщения. Cобственник - AO ''Рaйффайзенбaнк''. Ранее использовалось как отделение банка. Aдpec: г. Смоленск, Индустриальная улица, дом 2. Нa тоpги выстaвлeны: - нежилое помещение (помещение Банка) 570, 2 кв. м. , кадастровый номер 67:27:0031726:106, - земельный участок 951 кв. м. , кадастровый номер 67:27:0031435:20, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под административное здание. Объект расположен на второй линии улицы Индустриальной, которая соединяет промышленную зону города с одной из основных автодорог улицей Крупской. Хорошая транспортная доступность и удобные подъездные пути. Преобладающая застройка вокруг это промышленные и торговые объекты (мебельные гипермаркеты, супермаркеты ''Светофор'' и ''Магнит''). Вблизи расположены 2 автомойки самообслуживания, автозаправка, автосервис ''Пит-стоп''. Помещение в хорошем состоянии, готово к эксплуатации. Полы керамическая плитка. Двери металлические и ПВХ. Потолок Армстронг. Все коммуникации в наличии от городских сетей. Функциональное назначение - помещение свободного назначения. Планировка позволяет использовать по любому назначению. В помещении возможно наличие перепланировок несогласованных и незарегистрированных установленным образом. Возможен личный осмотр. Всю подробную информацию и документы смотрите на сайте торгов по ссылке. По запросу вышлем ссылку на торги.https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1603777
570 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
570 м2
18 589 000 
32 601 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Смоленске
    • по районам
    • Заднепровский район
    • Ленинский район
    • Промышленный район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Смоленске Купить торговую площадь в Смоленске Купить офис в Смоленске Купить склад в Смоленске Купить производственное помещение в Смоленске Купить отдельностоящее здание в Смоленске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Смоленске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Смоленске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Смоленске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 18,59 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 32,60 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 570 м²
    • Минимальная площадь: 570 м²