Смоленск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Смоленске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. Без посредников
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир без посредников в Смоленске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
4-к, Рыленкова, 43 Показать на карте
Промышленный район
Смоленск
Просторная 4-х комнатная квартира:раздельные комнаты: 17.1, 10.4, 14.4, 7.2 кв.м.,кухня 8.7 кв.м.,раздельный санузел,две кладовки,в кухне и в санузле на полу плитка, в комнатах и в прихожей - ламинат,заменены радиаторы отопления,натяжные потолки,окна пластиковые,новая сантехника,тёплый пол на балконе и в санузле.В шаговой доступности детские сады, школы, магазины, рынок, остановки общественного транспорта.Два взрослых собственника, все выписаны.
82 м2
7 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
82 м2
7 / 9 этаж
Панель
6 200 000 
75 334 /м2
    Распечатать
    Продажа четырёхкомнатных квартир на вторичном рынке в Смоленске
    • по районам
    • Заднепровский район
    • Ленинский район
    • Промышленный район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Смоленске Продажа однокомнатных квартир в Смоленске Продажа комнат в Смоленске Продажа гаражей в Смоленске Продажа вторички - квартиры в Смоленске Квартиры в новостройках в Смоленске

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Смоленске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Смоленске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Смоленске?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 6,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 75,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 82 м²
    • Минимальная площадь: 82 м²