2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. ул. Матросова
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир на улице Матросова в Смоленске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
4-к, Матросова, 9 Показать на карте
Ленинский район
Смоленск
Продается просторная квартира в кирпичном доме 2009 года постройки в г. Смоленск улица Матросова д.9Общая площадь составляет 114.8 кв. м, жилая — 54 кв. м, а кухня радует своими 15 кв. м. Квартира находится на 7 этаже 10-этажного дома и включает в себя 4 комнаты. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, что позволяет наслаждаться как городскими пейзажами, так и тишиной двора.В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Удобная планировка позволяет эффективно использовать пространство. Санузел отдельный, что всегда удобно для большой семьи. Приятным бонусом является наличие лоджии, где можно обустроить уютное место для отдыха.Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом. Для жителей предусмотрена удобная парковка. Район обеспечивает комфортное проживание благодаря развитой инфраструктуре.В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. Также рядом расположены клиники и магазины, поэтому все необходимые услуги всегда под рукой. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города и других районов.Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека. Юридически чиста, без обременений. Это отличная возможность для тех, кто ищет комфортное и просторное жилье.Приглашаем вас на просмотр квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этого предложения.
114 м2
7 / 10 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
114 м2
7 / 10 этаж
Кирпич
15 990 000 
139 286 /м2
    Распечатать
    Продажа четырёхкомнатных квартир на вторичном рынке в Смоленске
    • по районам
    • Заднепровский район
    • Ленинский район
    • Промышленный район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Смоленске Продажа однокомнатных квартир в Смоленске Продажа комнат в Смоленске Продажа гаражей в Смоленске Продажа вторички - квартиры в Смоленске Квартиры в новостройках в Смоленске

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Смоленске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Смоленске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Смоленске?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 15,99 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 139,29 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 115 м²
    • Минимальная площадь: 115 м²