Цена
  1. Недвижимость в Крупенихе
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Луговая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Луговая в Крупенихе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Дом, Луговая Показать на карте
Крупениха
Продается домик с большим участком в живописном месте Смоленской области. Дом деревянный, изнутри обшит блокхаусом, заменены полы, перекрыта крыша, окна пластиковые . Просторная кухня-столовая 35м2, комнаты 30м2 и 20м2, ванная комната, кладовка с подвалом. теплая печь, сложена в 2017году.Дом продаётся с мебелью и бытовой техникой, система ТВ Триколор. В деревне 6 домов, проживают и используют как дачу москвичи. На участке двор для скота, плодовые деревья и кустарники. Соседи держат коров, всегда свежее молоко и творог.Новодугинский район в данный момент находится под патронажем , Москвы: восстановлены обьекты культурного наследия, построены прекрасные парки, новые поселки, развивается инфраструктура.В лесах охотничьи угодья, рыбалка. Места очень красивые.
100 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
100 м2
1 этаж
Дерево
2 200 000 
22 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Смоленске Купить дом Смоленске Купить дачный участок в Смоленске Купить садовый участок в Смоленске Купить землю в Смоленске Купить земельный участок в Смоленске Купить коммерческую землю в Смоленске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Крупенихе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Крупенихе?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Крупенихе?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 22 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 100 м²
    • Минимальная площадь: 100 м²