2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Таунхаус
  5. ул. Мало-Краснофлотская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Мало-Краснофлотская в Смоленске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/41
Таунхаус, Мало-Краснофлотская, 17/9 Показать на карте
Ленинский район
Смоленск
В исторической части города Смоленска, недалеко от реки Днепр, в район с развитой инфраструктурой продается 2-х этажный с подвалом таунхаус с индивидуальным отоплением общей площадью порядка 110 кв.м.Каждая блок-секция отделена забором с откатными автоматическими воротами и имеет свое парковочное место.1 этаж:Просторная кухня-гocтинaя порядка 40 кв.м с выходом во внутренний уютный дворик с зоной барбекю, кладовая с доступом в подвал. 2 этаж:2 просторные спальни, санузел с ванной комнатой.Подвал:помещение возможно использовать как спортзал, хранение консерваций ,а также для хранения любых, в том числе и крупногабаритных вещей.Также есть выход на мансардную часть дома.Остается все, кроме телевизоров и цветов.Все соседи хорошие. спокойные.Все коммуникации городские (газ, электричество, вода, канализация, проводной интернет).Рядом магазины, аптеки, больницы, детские сады, школы, парки, набережная Днепра, все в пешей доступности, общественный транспорт в 50-ти метрах от дома. Рядом улицы Нахимова, Багратиона и др..Возможен онлайн-показ, видеоэкскурсия будет позже..Арт. 127878030
108 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
108 м2
2 этажа
Кирпич
14 900 000 
136 949 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Смоленске
    • по районам
    • Заднепровский район
    • Ленинский район
    • Промышленный район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Смоленске Купить дом Смоленске Купить дачный участок в Смоленске Купить садовый участок в Смоленске Купить землю в Смоленске Купить земельный участок в Смоленске Купить коммерческую землю в Смоленске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Смоленске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Смоленске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Смоленске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 14,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 136,95 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 109 м²
    • Минимальная площадь: 109 м²