Васютники
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Васютниках
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Дом, Васютники Показать на карте
Васютники
Предлагается уютный добротный дом 100 м расположен на участке 50 соток в Смоленской области, Новодугинский район, Д. Васютники.Дом внутри отделан вагонкой в хорошем состоянии, полностью готов к проживанию. Коммуникации: вода- колодец 21 кольцо, септик переливной 2х2, электричество 15 кВт., электрическая отопительная система, участок ухожен: плодовые деревья, теплица.Живописные места: грибы, ягоды, охота, рядом р. Салик.
100 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
100 м2
1 этаж
Дерево
2 150 000 
21 500 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Смоленске Купить дом Смоленске Купить дачный участок в Смоленске Купить садовый участок в Смоленске Купить землю в Смоленске Купить земельный участок в Смоленске Купить коммерческую землю в Смоленске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Васютниках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Васютниках?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Васютниках?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,15 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 21,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 100 м²
    • Минимальная площадь: 100 м²