2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Таунхаус
  5. ул. Тихвинка поселок
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Тихвинка поселок в Смоленске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
Таунхаус, Тихвинка поселок, 106 стр. Показать на карте
Промышленный район
Смоленск
ЧАСТЬ СТОИМОСТИ МОЖНО ВЗЯТЬ В ИПОТЕКУ ПОД 8,9%Продается дом, площадью 310 кв метровв дуплексе на две семьи, в 400 метрах от проспекта Гагарина в сторону Шкадовки• Дом полностью готов для проживания. Осталось только выбрать мебель.Адрес- пос. Тихвинка 106 строение 1.Дом и участок имеют право собственности, то есть свой ЕГРН, ( не долевое участие !)Асфальт до дома. Построен в полном соответствии с проектом. Вся строительная документация и фотографии этапов.И Дом и участок поставлены на кадастровый учет.Выполнен качественный ремонт под''ключ'', в стиле ''лофт''Цокольный этаж - гараж на две машины 48 кв метров с двумя автоматическими вьездными воротами.Станция зарядки для электромобилей и гибридов любой мощности. Бойлерная с системой водоподготовки и очистки Water Boss до уровня питьевой воды. Бойлер косвенного нагрева. Мастерская 12 кв метров.Первый этаж: гостиная-кухня-столовая 48 кв метров с разделением зон.Прихожая, гардеробная. Огромная ванная комната 12 кв метров с водоподготовкой для душевой кабины, ванны, унитаза, стиральной и сушильной машин, ''мойдодыра''.Теплый пол весь первый этаж.Второй этаж - 4 комнаты спальни, свой санузел с душевой.Теплый пол в санузле. Гардеробная.Третий этаж, полностью отремонтирован - зал 42 кв метра - можно использовать под бильярдную, домашний кинозал, гостевую и т.д с огромными панорамными окнами. Свой санузел с душевой кабиной. Комната 10 кв метров - можно сделать сауну.На всех этажах установлены кондиционеры и выполнена система вентиляции.Наружные блоки кондиционеров спрятаны в специальное помещение и не портят внеш Код пользователя: 79124Номер в базе: 10464004
250 м2
3 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
250 м2
3 этажа
17 900 000 
71 600 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Смоленске
    • по районам
    • Заднепровский район
    • Ленинский район
    • Промышленный район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Смоленске Купить дом Смоленске Купить дачный участок в Смоленске Купить садовый участок в Смоленске Купить землю в Смоленске Купить земельный участок в Смоленске Купить коммерческую землю в Смоленске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Смоленске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Смоленске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Смоленске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 17,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 71,60 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 250 м²
    • Минимальная площадь: 250 м²